Теперь в Befree можно собрать полноценный тотал-лук: бренд расширил свой ассортимент и запустил первую полноценную линейку женской обуви. Коллекция получилась универсальной: в ней представлены базовые, классические, спортивные и женственные модели, которые отлично сочетаются с линейками одежды и аксессуаров Befree.

Дизайнеры бренда основательно подошли к созданию практичной и комфортной обуви на каждый день, поэтому сделали несколько моделей кроссовок и кед: в универсальном бежевом и чёрно-белом цвете, и более яркие — с голубыми вставками из мягкой эко-замши. Также в линейке представлены высокие и низкие кеды на высокой подошве-платформе в насыщенном коричневом, зелёном и чёрном цветах. В спортивные модели включили и низкие молочные кеды на резиновой подошве в стиле 80-х с контрастной синей отделкой, как у классических теннисных туфель.

Для более изящного образа есть туфли-пантолеты на устойчивом каблуке в небесно-голубом, белом и черном цветах, а также сандалии с ремешками и остроносые балетки. Для завершения вечернего женственного образа в коллекции обуви Befree представлены остроносые сатиновые лодочки с завязками в синем и чёрном оттенках и мюли со стразами.

Татьяна Бредихина, директор бренда Befree:

«Создание собственной большой линейки женской обуви — это естественный следующий шаг для бренда. В ней мы совместили современные тенденции моды с удобством и стилем Befree, а ещё сделали ставку на разнообразие моделей, чтобы удобную пару можно было подобрать к каждому образу. И мы надеемся, что вы будете частью путешествия Befree на каждом шагу».