В новом сезоне LOVE REPUBLIC поставил перед собой важную задачу – увеличение доли продуктов из переработанных материалов. Так, коллекция пополнилась женской сумкой из экологичного полиэстера, подлежащего 100% переработке. Вместительный и практичный аксессуар отвечает последним трендам – выполнен в дутой технике и имеет широкий текстильный ремень с надписями. Модель представлена в двух цветах – черном и бежевом. Такая сумка впишется в ритм жизни современной девушки и поможет сделать шаг к здоровому будущему.

В дальнейшем ассортимент LOVE REPUBLIC будет пополнятся и другими вещами из экологичных и переработанных материалов.

Напомним, в сентябре 2019 года, в рамках направления устойчивого развития бренда, была запущена программа LOVE 2.0, направленная на сбор вещей, бывших в употреблении, с целью дальнейшей переработки и реализации в благотворительных целях. В настоящий момент программа действует в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и в Воронеже. Она также будет развиваться и в других крупных городах России.

Благодаря реализуемым проектам бренд соблюдает принципы рационального потребления, обеспечивая его сдерживание и заботясь о чистом будущем.