Сразу два благотворительных проекта реализовала команда ZARINA в последние дни декабря. В рамках первого в продажу поступили эксклюзивные браслеты, рисунки которых созданы подопечными фонда «Рауль». Вторым стал мастер-класс по изготовлению рождественского имбирного печенья.

Участие корпоративных волонтеров ZARINA в «Неделе благотворительности» уже стало доброй традицией. Совместно с подопечными фонда 18 и 19 декабря сотрудники бренда готовили рождественское имбирное печенье. Каждый смог погрузиться в предновогоднюю атмосферу и стать частью одного доброго дела. После сотрудники офиса могли приобрести сладости от коллег за символическую плату. Все деньги, вырученные от продажи, будут перечислены в поддержку фонда.

Также в магазины ZARINA ограниченным тиражом поступили в продажу браслеты, сделанные руками особых мастеров. Целый год ребята из разных программ фонда «Рауль» мастерили волшебные аксессуары под чутким руководством дизайнеров бренда. Все деньги от продажи также будут направлены на благотворительность.