Бренд женской одежды ZARINA представляет коллекцию детской одежды Zarina Girls, лицом которой стала популярная певица Глюк’oZa (Наталья Чистякова-Ионова) и ее очаровательные дочери – Лидия и Вера.

ZARINA впервые на постоянной основе запускает детскую линию одежды с размерным рядом от 116 до 146 см. В коллекции также представлены парные образы – для мамы и для дочки. Вдохновением для коллекции послужили образы сказочных принцесс. Это воздушная, романтичная коллекция со светлой цветовой гаммой, в которой прослеживается один из главных трендов этого сезона – обилие блестящих элементов. Пайетки, стразы, бисер, блеск и конфетти – все для создания яркого новогоднего образа.

Коллекция уже представлена в 45 розничных магазинах по всей России. С полным лукбуком, а также списком розничных магазинов, можно ознакомиться на официальном сайте бренда www.zarina.ru. Zarina Girls – больше не нужно мечтать о маминых платьях! Пусть мамы мечтают... о платьях своих дочек :)

Ольга Верц, заместитель директора бренда ZARINA:

«ZARINA впервые запускает на постоянной основе детскую коллекцию, вдохновленную образами сказочных принцесс. Как и взрослая линия, одежда для детей будет продаваться в доступном ценовом сегменте и выделяться яркой стилистической концепцией, дифференцирующей нас от других игроков рынка. У ZARINA уже есть опыт создания коллекций для детей. В рамках проекта «Мода со смыслом» и сотрудничества с топ-моделью и филантропом Натальей Водяновой мы выпустили несколько капсульных коллекций Mini mi. Образы также были парные – для мамы и дочки. В 2017 году была создана специальная благотворительная коллекция Be proud of Russia, которая также включала одежду для девочек и мальчиков. Мы довольны результатами продаж лимитированных коллекций, и запуск полноценной детской линии является для нас планомерным и естественным».