В Москве состоялась ежегодная церемония награждения победителей премии Best Office Awards 2020. К участию в главной российской профессиональной премии в области дизайна корпоративных интерьеров было подано 158 проектов из России и зарубежья.

Представительное жюри премии из 40 экспертов – архитекторов, девелоперов, консультантов офисной недвижимости, административных директоров, project-менеджеров, генеральных подрядчиков – оценивали проекты в 14 номинациях.

Штаб-квартира Melon Fashion Group стала победителем номинации «Цена и качество». В данной номинации рассматриваются проекты со стоимость не выше 40 000 рублей за кв.м за полный цикл работ по архитектурному и инженерному проектированию, а также строительству, отделке и реализации офиса под ключ. Подробное описание проекта представлено ЗДЕСЬ .

Напомним, что разработкой проекта занималась собственная команда архитекторов и дизайнеров. Интерьер штаб-квартиры Melon Fashion Group – микс авторских решений, нестандартных декоративных элементов и стильной мебели.

Поздравляем команду Melon Fashion Group с заслуженной победой! Им действительно удалось создать идеальное рабочее пространство и настоящий центр притяжения талантов в сфере модной индустрии.

Благодарим экспертное жюри за высокую оценку офиса Melon Fashion Group, расположенного в Санкт-Петербурге.