12 февраля 2021 года в Москве прошла церемония награждения лауреатов конкурсов "Золотой сайт" и "Золотое приложение". Интерактивный сайт "15 лет создаем fashion", посвященный юбилею компании, удостоился сразу двух наград. Проект выиграл спецприз как лучший проект в Северо-западном федеральном округе, а также получил серебро в номинации "Сайт конференции, мероприятия".

"15 лет создаем fashion" - это яркий и динамичный сайт с обилием интерфейсных анимаций и креативных приёмов, помогающих вовлекать посетителя в путешествие по истории компании и ее брендов: благотворительные проекты, интервью с сотрудниками, модные показы, знаковые кампейны и коллаборации. Специально для проекта были оцифрованы материалы из архивов. Фронтенд выполнен на фреймворке Vue.js, отлично продуман как для просмотра на десктопах, так и на современных смартфонах.

Проект разработан командой ARTW в партнерстве с PR-отделом Melon Fashion Group. Благодарим разработчиков и менеджеров проекта за стильное и креативное воплощение задуманного. Также благодарим жюри конкурса за высокую оценку сайта.

Ознакомиться с проектом можно ЗДЕСЬ .

"Золотой сайт" – ключевой и старейший конкурс интернет-проектов в Рунете, проводится с 1997 года. Организатор конкурса – РАЭК.