Ровно 15 лет назад, 27 декабря 2005 года образовался Melon Fashion Group – будущий лидер модной индустрии, рожденный на базе легендарной «Первомайской зари».

Сегодня Melon Fashion Group – это 4 бренда с уникальными концепциями, 5 стран присутствия, более 800 магазинов в России и за рубежом, более 5 тысяч сотрудников, больше 7 миллионов постоянных покупателей и выручка 25 миллиардов рублей.

Мы прошли большой путь, а впереди ждут не менее захватывающие дни, вызовы и проекты. К нашему юбилею мы приготовили спецпроект «15 ЛЕТ СОЗДАЕМ FASHION». Это наша ретроспектива, ценности и знаковые моменты, которые делают нас такими, какие мы есть. Ознакомиться с материалами можно ЗДЕСЬ или на стартовой странице официального сайта компании.

Страница спецпроекта разработана командой ARTW в партнерстве с PR-отделом Melon Fashion Group. Благодарим разработчиков, дизайнеров и менеджеров проекта за воплощение идеи.

К юбилею изменился и наш логотип: теперь в желтой букве О, символизирующей название компании – дыню – изображена цифра 15.