Команда Befree любит называть себя befree people. Кто-то приходит работать дизайнером, кто-то продавцом или мерчандайзерами, архитектором или PR-менеджером. Но почти сразу понимает, что вокруг него — комьюнити, внутри которого классно создавать новое, перепридумывать старое, задавать вопросы, когда не можешь найти ответ сам.

Это видео создано в первую очередь для befree people сообщества, потому что очень важно напоминать, как круто работать с талантливыми и непохожими друг на друга людьми. На съемку в Санкт-Петербурге приехали коллеги из Краснодара и Красноярска, Алма-Аты и Тюмени, Нижнего Новгорода и Казани. Никогда раньше бренд не создавал таких масштабных видео про свою команду — съемки заняли два дня, а подготовка — месяц.

Нам хочется, чтобы сообщество befree people становилось больше. Потому что каждый месяц в Befree — это новые проекты, новые магазины, новые коллекции и новые идеи. Бренд открыт к людям с разными талантами и интересами, разных возрастов и национальностей, самое главное — желание создавать вместе! Посмотреть вакансии можно на странице на HeadHunter. Здесь — вакансии офиса, а тут — вакансии в магазинах розничной сети.

В следующем году Befree запустит платформу Befree Co:Create Hub, чтобы искать таланты среди художников, иллюстраторов, фотографов, дизайнеров, специалистов по метавселенным и старинным ремеслам, саунд-дизайнеров и музыкантов. Если хотите поработать с нами — следите за анонсами проекта Befree Co:Create HUB в соцсетях бренда или присылайте свое портфолио на электронную почту Povyshevaen@melonfashion.com.

Рассказывает Ольга Каменских, арт-директор Befree, режиссер видео:

«Я иногда слышу от разных людей, что к нам на работу попасть очень сложно, нужны знакомства. Поэтому очень хочется показать, что это не так — мы открыты для новых ребят. В каждой сцене видео есть ткань — то, с чего начинается любая коллекция. Эта ткань всех нас связывает — от продавца до продакт-менеджера, от конструктора до PR-менеджера».