Команда бренда befree представляет новую упаковку для покупок.

ЧТО ЭТО ЗА ПАКЕТ?

Совсем скоро на кассе вместо привычных бирюзовых пакетов покупателей будут ждать так называемые "вторичные пакеты". Не удивляйтесь.

В ЧЕМ СМЫСЛ?

Ни для кого не секрет, что природа находится под угрозой из-за миллионов тонн пластика, который каждый день попадает в окружающую среду в виде мусора. Поскольку на данный момент экологичной альтернативы пластиковому пакету не существует, мы приняли решение сократить производство, закупку и потребление фирменных пакетов befree.

КАК ЭТО ПОМОГАЕТ?

Мы вторично упаковываем покупку в тот пакет, в котором она пришла от производителя. Это позволит отказаться от производства 8 миллионов пластиковых пакетов в год (а то и больше!) и помочь планете. Только вдумайтесь в эти цифры!

ПОЧЕМУ ПРОЗРАЧНЫЙ?

Именно в таких прозрачных пакетах поставщик отправляет нам одежду. Мы взяли за основу оригинальный внешний вид упаковки, добавили айдентику бренда и напечатали сверху вдохновляющий текст. А липкую часть для удобства покупателей заменили на ручки. Кажется, получилось здорово.

ЭТО ВАЖНО!

Нам действительно важно приучаться самим и приучать других к осознанности. Если по каким-либо причинам вам не подходит наш новый прозрачный пакет, просто берите с собой удобный шоппер или захватите бирюзовый пакет из дома (наверняка у вас их много). Мы верим, что с вашей поддержкой мы сможем сделать наш мир чуточку чище!