LOVE REPUBLIC запускает премиальную линию, выполненную в духе изысканного минимализма. Первая коллекция Premium отсылает к неспешным и расслабленным путешествиям по курортам французской ривьеры, итальянской Тосканы и греческим островам.

При работе над линией Premium команда бренда сконцентрировалась на важной части ДНК LOVE REPUBLIC – феминности. Поэтому в основе коллекции представлены классические женственные силуэты вне времени: костюмы из смесового льна, прозрачные блузы из шелка Mulberry и платья а-силуэта.

В коллекции используются многокомпонентные и фактурные ткани природных оттенков, благодаря которым модели не теряют цвет и форму при длительной носке, имеют благородный блеск, тактильно приятны и элегантно облегают все изгибы тела.

В костюмной группе отдали предпочтение смесовому льну с добавлением хлопка и вискозы. Лен обладает терморегулирующим свойством и гипоаллергенностью, а в сочетании с вискозой образует прочные молекулярные связи, что делает ткань очень прочной и антистатичной. Хлопок дает материалу мягкость. Микс трех материалов – идеальное цветовое сочетание и благородное сияние.

Линия Premium представлена в магазинах розничной сети и в онлайне.