LOVE REPUBLIC начинает большую экспансию на Дальний Восток.

В этом и следующих сезонах бренд планирует активное расширение розничной сети в ключевых регионах России и увеличение текущих форматов магазинов в 2-3 раза. Одним из первых и важных стратегических направлений стал Дальний Восток.

Первое важное событие в этом ряду – открытие обновленного магазина в ТЦ Brosko Mall в Хабаровске, которое прошло 7 февраля. Для бренда это один из самых больших магазинов на сегодняшний день, сравнимый по площади с флагманским пространством LOVE REPUBLIC в ТРЦ Афимолл Сити в Москве. Проект разработан собственной командой бренда с учетом мировых трендов в архитектурном дизайне и визуальном мерчендайзинге. Бионика в архитектуре, обтекаемые формы, светлые тона и сочетание разнообразных текстур и материалов – все это элементы новой концепции магазинов.

В 2023 году LOVE REPUBLIC укрепляет свое присутствие во Владивостоке. Осенью 2022 года у бренда появился магазин собственной розничной сети в ТРК Седанка Сити, а весной 2023 планируется открытие флагмана в новой концепции в ТВК Калина Молл площадью более 700 кв м.