Материнство — это всегда быть готовой к любым поворотам судьбы. Быстрая реакция и фантазия всегда спасают нас в трудных ситуациях. Поэтому, когда все процессы в мире замедлились или вовсе остановились, мы не стали унывать. Мы взяли и нарисовали наш новый кампейн. Про нас, про наших детей и про то, что вместе мы — сила.

Некоторые иллюстрации вдохновлены реальными людьми. Мамами, которые каждый день работают над созданием и развитием бренда sela.

Автор кампейна, арт-директор sela Нина Пушкова, тоже мама — Мирона и Фёдора. Она сама ежедневно сталкивается со всеми мамскими горестями и радостями, волнениями и открытиями, тревогами и любовью.

Поэтому сюжеты кампейна — это ситуации, в которых каждая мама узнаёт себя. Вот вы валяетесь с монстром и читаете книжку, идёте за покупками для семейной готовки или гуляете большой компанией.

При этом в нем есть доля фантастического. Когда становишься мамой, в твою жизнь возвращаются сказки и волшебство. Один из героев кампейна — леопард — под властью воображения превращается в мистера Лео и становится лучшим другом.