17 марта в рамках VI Санкт-Петербургского международного Форума Труда прошло награждение победителей рейтинга HR-бренда крупных компаний. Melon Fashion Group стала двойным лауреатом.

Профессиональное сообщество присудило первое место в номинации «Благополучие сотрудников - достижение оптимального Worklife balance, создание комфортного рабочего пространства» за обновленный офис и ее творческую атмосферу. Также компания получила первое место за проект сопровождаемого трудоустройства с Работа-I в номинации «Социальная ответственность - формирование социально ответственной среды, вовлечение сотрудников в социальные проекты города и страны». Это уже четвертая награда за этот важный проект.

Отметим, что Рейтинг «HR-бренд Форума Труда» формируется на основе анкетирования экспертного сообщества и аккумулирует самые эффективные практики российских ретейлеров в сфере поиска, мотивации персонала, снижения текучести кадров, создания комфортной среды для работы. Жюри оценивает кейсы, вошедших в шорт-лист премии проектов, в ходе их публичной защиты. Итоговая оценка складывается из суммы нескольких показателей: качества идеи проекта, качества ее реализации, влияния на результаты компании.

Помимо этого, компания получила специальный приз по версии Generation за креативный подход в работе с персоналом от СПбГУ.

Благодарим жюри Форума Труда за высокую оценку кейсов и компании.