В крупнейшем торговом центре Санкт-Петербурга «Охта Молл» открылся концептуально новый магазин sela moms & mosters со специальной игровой зоной для детей. Пространство оформлено в виде перевернутой картонной коробки. Внутри располагается мини-магазин одежды, примерочные и касса, где дети могут поиграть, пока родители выбирают одежду.

Под присмотром сотрудника бренда ребенок с легкостью перевоплотится в продавца или покупателя и попробует себя в творческом мерчендайзинге. На кассе магазина можно взять специальную карту (monster card), на которую можно начислить любую сумму, чтобы маленькие покупатели смогли сами провести оплату в игровой кассе и получить подарочный набор наклеек.

Помимо креативно-интерактивной зоны для детей, флагман получил обновленный дизайн торгового пространства. В оформлении используется нейтральная цветовая гамма в миксе с темным деревом, фактурой бетона и черного металла, что позволяет в полной мере представить актуальные новинки взрослой и детской коллекции. Интерьер также пополнился декором в виде фигурок Вигге – маскота sela, и оригинальной навигацией.

Новый магазин площадью 432 кв.м. расположился на втором этаже торгового комплекса «Охта Молл».