15 ноября в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» (г. Москва) состоялось открытие флагманского concept store LOVE REPUBLIC – первого пространства площадью 720 кв.м. Это двукратное увеличение текущего формата магазина. Ранее средняя площадь магазинов составляла 300-350 кв.м.

Проект разработан командой LOVE REPUBLIC с учетом мировых трендов в архитектурном дизайне и визуальном мерчендайзинге. Обтекаемые формы, светлые тона и сочетание разных текстур и материалов – все это элементы нового concept store.

В «АФИМОЛЛ Сити» будет представлен максимально широкий ассортимент бренда: от регулярных коллекций до коллабораций и лимитированных линий.

LOVE REPUBLIC планирует активное расширение собственной розничной сети, а также развитие собственного E-commerce. Магазин в «АФИМОЛЛ Сити» – одно из ключевых открытий этого сезона.

Этой осенью бренд также открыл новые магазины в ТРК «VEGAS Крокус Сити», ТРК «Седанка Сити» во Владивостоке, и переехал на новую площадь в ТРЦ «Весна» (Москва). До конца года планируется открытие нового формата магазинов в Москве, Ярославле, Новом Уренгое, Сургуте, Мурманске и Челябинске. В ноябре этого года бренд запустил новое мобильное приложение, в 2023 году ожидается перезапуск сайта.