Российский лайфстайл бренд одежды для женщин и детей sela moms & monsters, входящий в состав Melon Fashion Group, выпустил новую школьную коллекцию. Помимо базовых белых рубашек и блузок с кружевными воротничками представлены трендовые модели, адаптированные к правилам формы: кроп-жакет, костюм с бермудами, бомбер и жилет в стиле преппи. Ребенок будет выглядеть стильно и не нарушит школьный дресс-код.

К разработке коллекции back to school команда sela подходит с особой ответственностью и заботой. Бренд создается мамами для мам и любимых детей, поэтому хорошо понимает требования к школьной форме, учитывает запросы родителей и знает предпочтения в одежде современных детей. Коллекция продумана до мелочей, чтобы школьники чувствовали себя комфортно на протяжении всего учебного года.

Особенности школьной формы от sela:

Актуальная. Главные тренды сезона адаптированы к школьной форме. Это тот же классический стиль, но крой и дизайн вещей позволяют собрать модные аутфиты.

Капсульная. Все вещи из школьной коллекции отлично сочетаются между собой. В sela мама сможет полностью собрать ребенка в школу — от базовых брюк и рубашек до верхней одежды, которая также отлично стилизуется с формой.

Комфортная. Помимо вещей из костюмной ткани для официальных мероприятий, здесь представлена одежда из мягкого трикотажа на каждый день — брюки и леггинсы, джемперы и кардиганы, футболки-поло и водолазки.

С расширенным размерным рядом: от 122 до 164 размера.

Пять трендов сезона, воплощенных в школьной коллекции sela:

1. Стиль преппи. Еще его называют университетским стилем или формой американских колледжей — особенно актуален осенью 2022 года, в том числе и во взрослой моде. Бомберы и жилетки с надписью, рубашки с отложными воротничками и футболки-поло — все это отлично впишется в школьный образ.

2. Укороченные модели. Кроп-жакет будет отлично сочетаться с юбкой-шортами, а куртка-рубашка станет стильным завершением школьного аутфита. Для повседневных образов предлагаются укороченные жилеты, которые будут хорошо смотреться с заправленной блузкой.

3. Разрезы. Прямая юбка с разрезом сбоку — одна из самых модных вещей наступающего осеннего сезона. Тренд адаптирован к школьным правилам — сделана более подходящая длина и минималистичный разрез. Также в линейке для девочек представлены стильные брюки с разрезами по бокам.

4. Вязаный трикотаж. Незаменимый маст-хэв осеннего сезона, который выглядит свежо и актуально. Вязаный джемпер, кардиган или жилет отлично завершит школьный аутфит.

5. Клетчатый принт. Чтобы немного разбавить строгую гамму школьной формы, предлагаются куртки-рубашки с ярким клетчатым принтом, которые отлично завершат образ. В коллекции мальчиков также представлена хлопковая рубашка в клетку с тонкими нежно-голубыми линиями — актуальный вариант для осени 2022.

В 2021 порядка 40 000 школьников начали учебный год в форме от sela. В этом году бренд намерен побить собственный рекорд и одеть еще больше детей к школе.