Российский бренд одежды для женщин и детей sela moms & monsters подарил маленьким жителям Санкт-Петербурга городскую игровую площадку в пространстве «Севкабель Порт».

Детская площадка площадью более 120 кв. метров уже доступна для всех посетителей Порта. Главным объектом игровой зоны стала четырехметровая горка, выполненная в виде маскота бренда – зеленого монстра Вигге. Это обаятельный талисман sela, который украшает магазины, развлекает детей и через свой образ транслирует ценности бренда. Вигге – добрый разгильдяй, которому нужна мама. Ему, как и всем детям, нравится придумывать игры и веселиться. Монстра Вигге можно встретить в магазинах, на сайте и в социальных сетях бренда.

sela разделяет ценности осознанного материнства, всестороннего развития детей и создает коллекции, благодаря которым ребенок может проводить время не только активно, но и стильно. Поэтому игровая площадка - подарок маленьким любимым покупателям, где они могут заниматься творчеством, проходить препятствия, развивать фантазию и наслаждаться общением на свежем воздухе.