Теперь SELA Moms&Monsters – это лайфстайл бренд одежды для мам и их любимых детей. Бескомпромиссное обаяние, стиль на каждый день, полный образ от нижнего белья до пальто и аксессуаров.

Современной активной маме важно выглядеть стильно, согласно актуальным модным трендам, с утра и до самого вечера. SELA дарит бесконечные возможности для этого.

В обновленной SELA ярко заявлена детская одежда для «монстриков» от 2-х до 14-ти лет. Это практичная верхняя одежда для прогулок до розовых щечек, комфортные вещи для садика: футболки, толстовки, штаны, шорты, юбки, платья, и это еще не все.

Одежда для школьников SELA Moms&Monsters – это удобные рубашки и пиджаки для мальчиков и блузки для девочек, брюки, юбки, платья – всё, что нужно школьникам, чтобы выглядеть опрятно и стильно.

SELA Moms&Monsters – это качественная одежда и аксессуары по доступной цене. В SELA можно собрать классные образы для себя и детей, приобрести необходимые вещи для базового гардероба и дополнить покупку яркими трендовыми моделями из женского и детского ассортимента.

Кстати, почему Moms&Monsters?

Жизнь современной мамы непредсказуема. Только отвернешься – и помада превращается в маркер для росписи стен, подушки – в боевые снаряды, а ванная комната становится творческой мастерской.

Именно эти моменты и стали основой яркого кампейна бренда SELA Moms&Monsters.