Сотрудничество с Наталией Орейро началось со съемок новогодней коллекции в Буэнос-Айресе и переросло в масштабный проект. Клип снят в ДК «Заря», расположенном в подмосковной Балашихе. По задумке Наталия прибывает в город, и с ее появлением жизнь жителей меняется!

Съемки длились целый день и вызвали настоящий ажиотаж среди поклонников звезды, восемьдесят человек были задействованы в массовке. Примечательно, что это первое видео певицы, полностью созданное в России.

Выход клипа поддержан Warner Music Russia. Сингл «To Russia with love» стартует на всех музыкальных сервисах страны 23 ноября.

Ольга Верц, директор по маркетингу ZARINA:

«В этом году мы отмечаем большую дату: ровно 25 лет назад появилась ZARINA – первый российский fashion-бренд. Наш праздник растянулся на целый год: мы радовали и удивляли наших любимых покупателей коллекциями и спецпроектами, приготовив к концу года большой подарок – песню и клип с участием любимой в нашей стране Наталии Орейро. С первых минут знакомства Наташа покорила наши сердца открытостью, задором и желанием сделать особенный сюрприз для своих поклонников. Мы написали текст песни и решили, что обязательно надо снять клип, съемки которого непременно должны пройти в России. Эта идея очень вдохновила Наталию. Съемки пролетели на одном дыхании, а итог сотрудничества и полученные эмоции превзошли все ожидания».

В честь юбилея ZARINA разыгрывает 2 билета на концерт звезды в Москве, а также множество других призов. Розыгрыш проходит на официальном канале бренда в Инстаграме.

Клип доступен на YouTube.

Зажигательный новогодний хит доступен для скачивания на Apple Music, iTunes Store, Boom.