ZARINA представляет лимитированную экологичную коллекцию из переработанного денима и органического хлопка, созданную в соответствии с актуальной тенденцией по бережному отношению к окружающей среде.

Переработанный деним и органический хлопок – ключевые материалы лимитированной коллекции, которые входят в состав платьев, рубашек, джинсов, футболок, худи и свитшотов. Переработка хлопка сохраняет природные ресурсы, экономит энергию и сокращает потребность в площадях для свалки, помогая при этом сокращать примерно 16 миллионов тонн текстильных отходов, выбрасываемых ежегодно.

Conscious Limited Collection - пример того, как бренд ZARINA продвинулся с технологиями и инновациями, заменяющими традиционные материалы переработанными альтернативами.

Главным вдохновением Limited Collection стал образ мирового океана – бескрайнего пространства и важнейшего источника всей земной жизни. Бело-голубой, небесный, глубокий синий и цвет морской волны - символичные оттенки новой экологичной линейки.

Модели из Limited Collection отражают настроение весенне-летнего сезона и настраивают на ожидание романтических прогулок теплыми вечерами и вечеринок под открытым небом.

Уникальную коллекцию представляют прекрасные Равшана Куркова и ее мама – Рано Кубаева.