ZARINA представляет новый сезон FW’21/22, лицом которого стала актриса и телеведущая Екатерина Варнава. Безукоризненные костюмы-тройки, комплекты из твида и экокожи, модели в энергичном цвете magenta, который сконцентрирует внимание на себе, — все новинки ZARINA помогут показать силу и вдохновить ей других.

Режиссером ролика #СИЛАВТЕБЕ стала обладательница международных кинонаград Анна Меликян, известная фильмами «Русалка», «Звезда», «Про любовь», «Фея» и сериалу «Нежность». В своих работах она показывает мир глазами женщин, что для киноиндустрии, в которой профессию режиссера считают мужской, — большая редкость.

Искать примеры девушек, демонстрирующих свою силу — интеллектуальную, творческую, физическую, эмоциональную и духовную, — не нужно: оглянитесь вокруг. В окружении каждой найдутся борцы со стереотипами и предрассудками: подруги, коллеги, девушки, с которыми вы ходите в спортзал или случайно встречаетесь в любимом кафе в компании общих знакомых. В съемках проекта #СИЛАВТЕБЕ вместе с Екатериной Варнавой снялись как раз такие вдохновляющие героини: юристка и правозащитница Алена Попова, врач-онколог Ольга Смирнова, заслуженная артистка России, прима-балерина Мария Абашова и журналистка Саша Сулим.

Героини рекламной кампании #СИЛАВТЕБЕ своим примером показывают, что на пути таланта и искренности нет преград. Своими смелыми поступками они день за днем борются со стереотипы о женщинах, бескорыстно помогают другим и, что еще важнее, не забывают и не сомневаются, что сила в том, кто верит в свою силу!