Встречи с нашими друзьями из центра «Работа-i» стали доброй традицией. Каждый год мы собираемся в нашем офисе, чтобы подвести итоги сотрудничества, поблагодарить наставников из розничных магазинов, узнать об успехах подопечных центра.

«Работа-i» занимается сопровождаемым трудоустройством ребят с низкими стартовыми возможностями: людей с инвалидностью, выпускников коррекционных школ и детских домов с особенностями здоровья. Благодаря нашему совместному проекту кандидаты центра могут получить первый опыт работы в магазинах розничной сети Melon Fashion Group. Вместе с наставниками они учатся отпаривать и алармировать одежду, выполнять подсортировку и развеску по размерам, работать на складе, а также общаться с покупателями.

В 2020 году 44 кандидата центра «Работа-i» получили свой первый трудовой опыт в магазинах наших брендов в Санкт-Петербурге. Более того, мы расширили географию и смогли трудоустроить первого кандидата в магазин sela в Орле.

Верим, что наше совместное дело будет продолжаться и вместе мы сможем достичь еще больших результатов.

Спасибо за этот проект нашим давним друзьям из центра «Работа-i», которые не только помогают ребятам искать работу, но и делают их и нашу жизнь ярче, светлее и добрее.