В мае состоялось открытие сразу двух флагманов LOVE REPUBLIC в знаковых торговых центрах: московском “Авиапарке” и петербургской “Галерее“. В последнем представлен первый двухэтажный магазин бренда. Оба флагмана занимают площадь 1 000 кв м и выполнены в новом формате, разработанном командой бренда с учетом мировых трендов в дизайне и визуальном мерчендайзинге.

В новых магазинах покупателей встречают открытые входные группы, бионика в архитектуре и обтекаемые формы, радиусные стены, digital-панели, светлые монохромные тона в сочетании с мрамором и металлом, высокие потолки и обилие света. Для обуви и аксессуарной группы предусмотрены отдельные зоны для удобства покупателей. Также для «Авипарка» команда архитекторов разработала специальную лаунж-зону с зеркальным 3D пространством.

Помимо этого, в новых большеформатных магазинах представлены новые линии PREMIUM, EVENING и STUDIO сезона SS’23, а также первая коллекция обуви. Осенью появится коллекции нижнего белья и спортивной одежды.

С 1 января 2023 года LOVE REPUBLIC уже открыл и релоцировал на большие площади 13 магазинов. В ближайшие месяцы также откроются обновленные флагманы в ТРЦ “Гринвич” (г. Екатеринбург) и в ТРЦ “Охотный ряд” (г. Москва).