20 мая в Санкт-Петербурге прошла церемония награждения престижной Премии в области архитектуры дизайна и строительства Architect Today. К участию в восьми номинациях было подано 517 заявок, из них в финал прошли только 80.

Штаб-квартира Melon Fashion Group стала победителем в номинации «Реализованное офисное пространство», обойдя проекты архитектурно-дизайнерских студий Red Line, Enter-RA и Shane'e Studio. Согласно критериям оценки, проект-победитель должен качественно менять пространство и создавать комфортный уровень условий труда.

Благодарим экспертное жюри Architect Today за высокую оценку пространства Melon Fashion Group и признание лучшими. Ознакомиться с описанием проекта можно ЗДЕСЬ.

Напомним, что разработкой проекта занималась собственная команда архитекторов и дизайнеров. Интерьер штаб-квартиры Melon Fashion Group – микс авторских решений, нестандартных декоративных элементов и стильной мебели. В офисе предусмотрены удобные рабочие места, а также удобные чилл-зоны, детская комната, сад с живыми растениями и спортзал.