Бренд ZARINA, входящий в портфель Melon Fashion Group, представляет свой самый большой магазин площадью 1 000 кв. м в ТРЦ «Галерея Вояж» города Тюмень.

Интерьер магазина выполнен в нейтральных оттенках фирменного концепта Japandi. Его отличительная черта – широкая входная группа, встречающая покупателей точками моды с трендовыми образами и digital-экранами. Одна из ключевых особенностей нового магазина – мобильность оборудования, что позволяет экспериментировать с мерчендайзингом и акцентировать внимание на конкретных коллекциях и линейках. Оформление пространства вдохновляет на размеренный и комфортный шопинг.

Новый магазин ставит в приоритет удобство для покупателя, предлагая расширенный ассортимент, увеличенное количество примерочных кабин, мягкие зоны ожидания, большую кассу, продуманное зонирование и выкладку товара.

Увеличение торговых пространств ZARINA с широким охватом ассортимента на любой случай позволило повысить конкурентоспособность формата и увеличить продажи с квадратного метра. Открытие тысячника ZARINA в Тюмени знаменует начало масштабной экспансии на российском рынке, запланированной на 2023 год.

По состоянию на январь 2023 года под брендом ZARINA работает 286 магазинов в пяти странах. В 2022 году бренд открыл более 50 собственных и франчайзинговых магазинов.

Антон Смирнов, коммерческий директор ZARINA:

Мы продолжаем активную экспансию ZARINA. Тысячник в Тюмени – это совершенно новый покупательский опыт и восприятие бренда. Наши магазины стали просторнее, они создают вдохновляющую атмосферу для наших покупателей, а самое главное – радуют доступными ценами и разнообразными коллекциями. На 2023 год у нас запланированы выход в новые города, релокации и открытия крупноформатных магазинов, а также запуск флагмана площадью 1 400 кв. м.