Этой весной ZARINA запускает социальный проект #ProudtobeaWoman, героинями которого стали простые девушки, рассказавшие истории успеха в любимом деле.

Участницы проекта представляют разные профессии и делятся историями достижений. В них есть место всему – вдохновению, страхам, преградам и сомнению. Каждая героиня уникальна: ее талант, стремления, мечты и реализация себя достойны восхищения. Они не побоялись начать все с нуля, оставить перспективную работу, поменять кардинально профессию, оказаться без поддержки близких.

Их естественность и привлекательность состоят в том, что они остаются собой в любой ситуации. Например, Анна Красовская сделала потрясающую карьеру в PR-сфере, но поняла, что хочет заниматься любимым делом и теперь Анна – дипломированный шеф-кондитер, у нее собственная авторская кондитерская в центре Петербурга. Любовь Гончарова, бывший директор по маркетингу, устала от постоянных стрессов на работе и выбрала для себя занятия йогой. Сегодня Люба – учитель Кундалини Йоги и основатель Кундалини Центра. Инна Прусакова из провинциального небольшого города рискнула всем, уехала в мегаполис, прошла долгий путь и смогла открыть свою сеть флористических салонов.

Проект объединил столько потрясающих интересных девушек: их пример, эмоции и энергия заряжают. Присоединиться может каждая из нас – ZARINA продолжит рассказывать о талантливых героинях.

Ольга Верц, креативный директор ZARINA:
«Нас вдохновила сама история бренда ZARINA, который существует уже более 25 лет и является одним из первых fashion-брендов на российском рынке. Можно с точностью сказать, что амбассадорами ZARINA всегда были сильные, успешные и талантливые женщины. Мы очень хотим своим проектом вдохновить всех женщин не бояться идти к своей мечте, заниматься любимым делом и всегда верить в себя».